top of page

Sedes do GAUF no Estado de SP

Sede: Renascer Hall Sede Internacional


Endereço: Rua Dr. Almeida Lima, 1290 - Mooca


Dias e horários das reuniões: 2ª e 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Alphaville


Endereço: Alameda Tocantins, 755


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 20h



Sede: Renascer Bragança Paulista


Endereço: Avenida Antônio Pires Pimentel, 1070


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Caieiras


Endereço: Rua Ambrosina do Carmo Bounaguide, 293



Sede: Renascer Campinas


Endereço: Avenida Dr. Moraes Salles, 2217 - Nova Campinas


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Campo Limpo


Endereço: Avenida Carlos Lacerda, 1445


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Cangaíba


Endereço: Avenida Cangaíba, 4171


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Carapicuíba


Endereço: Avenida Inocêncio Seráfico, 340


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Casa Verde


Endereço: Rua Zilda, 802


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Cidade Líder


Endereço: Praça Maiaca, 5


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 20h



Sede: Renascer Diadema


Endereço: Rua Silvio Donini, 183


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Estadual Cotia


Endereço: Avenida Ralf Bolli, 21


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Estadual Santana


Endereço: Avenida Água Fria, 1251


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Estadual Santo Amaro


Endereço: Av Tenente Cel. Carlos da Silva Araújo, 165


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 19h



Sede: Renascer Estadual Santo André


Endereço: Rua General Glicério, 312


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Estadual Tremembé


Endereço: Avenida Nova Cantareira, 2462 - Tucuruvi


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Franco da Rocha

Endereço: Rua José Augusto Moreira, 340 Centro


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Freguesia do Ó


Endereço: Avenida Itaberaba, 1757


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Guarulhos


Endereço: Av Salgado Filho, 1412


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Interlagos


Endereço: Avenida Nossa Senhora do Sabará, 1430


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 20h



Sede: Renascer Itaim Paulista


Endereço: Rua Alarico Cavalcante Nunes, 112


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Itapecerica


Endereço: Rua Boa Vista, 62


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 20h



Sede: Renascer Jabaquara


Endereço: Av Eng Armando Arruda Pereira, 2731


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Jardins


Endereço: Av Brigadeiro Faria Lima, 1912 (Call Center)


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 20h



Sede: Renascer Jardim São João


Endereço: Avenida Florianópolis, 564


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Jundiaí


Endereço: Rua Abolição, 21 - Centro


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Moema


Endereço: Avenida dos Imarés, 64


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer São Bernardo


Endereço: Alameda da Glória, 110


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Vila Nova Cachoeirinha


Endereço: Avenida Parada Pinto, 1468


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Pirajussara


Endereço: Rua João Fernandes, 151


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Praça da Árvore


Endereço: Avenida Jabaquara, 481


Dias e horário das reuniões: 2ª e 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Pirituba


Endereço: Avenida Cabo Adão Pereira, 307


Dia e horário das reuniões: 2ª feira - 20h



Sede: Renascer Rudge Ramos


Endereço: Avenida Wiston Churchill, 909


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer São Bernardo


Endereço: Alameda da Glória, 110


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer São Miguel Paulista


Endereço: Rua Pedroso Soares de Andrade, 78



Sede: Renascer Sapopemba


Endereço: Avenida Sapopemba, 9159


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Sorocaba


Endereço: Rua Comendador Oetterer, 1333


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Taboão da Serra


Endereço: Rua Antonio Pestana, 449


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 19h30



Sede: Renascer Taipas


Endereço: Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 11.582


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Valo Velho


Endereço: Rua Feitiço da Vila, 689


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Vila Císper


Endereço: Rua Wenceslau Guimarães, 546


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 20h



Sede: Renascer Vila Industrial


Endereço: Avenida do Oratório, 4965


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Vila Mascote


Endereço: Avenida Santa Catarina, 2464


Dia e horário das reuniões: 6ª feira - 20h



Sede: Renascer Vila Matilde


Endereço: Rua Maria Carlota, 856


Dia e horário das reuniões: 4ª feira - 20h

Comentários


bottom of page